Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 9 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Chuck Arnett (Bogalusa 1928-San Francisco 1988) - Boy, 1966
cm 80 x 55
olio su tela
Firmato al verso: Chuck Arnet, 1966, San Francisco