Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 9 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Enrico Accatino (Genova 1920-Roma 2007) - Senza titolo, 1962
cm 50 x 70
tecnica mista e collage su carta
Firmato in basso al centro: Accatino 1962
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito