Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 9 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Stanislao Lepri (Roma 1905-Parigi 1980) - Figura incappucciata
cm 41 x 33
tecnica mista su cartoncino
Firmato in basso a destra: S. Lepri
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito