Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 9 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Cesetti (Tuscania 1902-1990) - Cavalli
cm 20 x 30
olio su tela
Firmato in basso a destra: Cesetti
Autentica di Giulia Cesetti su fotografia
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito