Sunday 19 November 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
OSVALDO CURANDAI, Il mio rifugio preferito
OSVALDO CURANDAI
(Firenze 1931 - Rignano 2019)
Il mio rifugio preferito
Olio su tavola cm 30x40
Firma in basso a destra e sul retro
Provenienza: Galleria d'Arte Bongiovanni, Bologna - Riccione
Opera in cornice