Lot 295 | VALENTINA D'AMARO, Senza titolo

Sunday 19 November 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

VALENTINA D'AMARO, Senza titolo

VALENTINA D'AMARO
(Massa 1966)

Senza titolo, 2004
Matita su carta cm 25x35
Firma sul retro dell'opera
Certificato di provenienza rilasciato dalla Casa d'Aste Artesegno, Udine
Opera in cornice