Sunday 19 November 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
ROBERT GSCHWANTNER, Untitled
ROBERT GSCHWANTNER
(Steyr 1968)
Untitled, 2002
Arazzo cm 40x50x10
Opera composta da minuscoli tubi di plastica riempiti di oli industriali
Opera non firmata
Sigillo metallico con numerazione
Provenienza: Galleria Maria Cilena, Milano