Sunday 19 November 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
PAUL INDREK KOSTABI, Future touch
PAUL INDREK KOSTABI
(Stati Uniti 1962)
Future touch, 2004
Tecnica mista su tela cm 61x46
Firma in basso a sinistra
Sul retro dell'opera sono presenti firma, titolo e anno
Opera in cornice