Lot 614 | MAFONSO (1948 - 2019) - Senza titolo.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 425 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 546-650
Tuesday 31 October 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)

MAFONSO (1948 - 2019) - Senza titolo.

MAFONSO (1948 - 2019) Senza titolo. 1982. Tecnica mista su tela. Cm 70,00 x 50,00. Firma e anno in basso a destra. Al retro firma. Pubblicazioni: Mafonso: le grandi strade piene, a cura di Sandra Orienti, Edizioni Meinrad Camenzind, Svizzera, 1982. Lievi difetti. Cornice presente