Asta 425 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 546-650
Tuesday 31 October 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
MARTINELLI MARGHERITA (n. 1981) - Senza titolo. .
MARTINELLI MARGHERITA (n. 1981) Senza titolo. . 2006. Tecnica mista su tela. Cm 60,00 x 50,00. Al retro firma e anno, firmato e datato anche lungo il margine destro del telaio.