Asta 425 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 437-545
Tuesday 31 October 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)
KOSTABI MARK (n. 1960) - Study for miscalculation. .
KOSTABI MARK (n. 1960) Study for miscalculation. . 1990. Tecnica mista su cartoncino. Cm 43,00 x 35,50. Firma e anno in basso a destra. Al retro titolo, firma e anno. Provenienza: Collezione privata, Como. Difetti. Cornice presente