Lot 360 | COCCETTA WALTER (n. 1951) - Guerriero.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 425 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 328-436
Tuesday 31 October 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

COCCETTA WALTER (n. 1951) - Guerriero.

COCCETTA WALTER (n. 1951) Guerriero. 1985. Olio e tecnica mista su tela. Cm 40,00 x 30,00. Firma in basso al centro. Al retro titolo, firma e anno. Esposizioni: Museo Gabriele D'Annunzio, Pescara, 1994. Provenienza: Collezione privata, Mantova. Difetti.