Asta 425 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 328-436
Tuesday 31 October 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
MURER AUGUST (1922 - 1985) - Senza titolo.
MURER AUGUST (1922 - 1985) Senza titolo. 1976. Litografia a colori. Cm 62,00 x 83,00. 192/200. Tiratura, firma e anno in basso a matita. Provenienza: Collezione privata, Bologna. Difetti. Cornice presente