Asta 425 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 219-327
Monday 30 October 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
POMODORO GIO' (1930 - 2002) - Spirale 3.
POMODORO GIO' (1930 - 2002) Spirale 3. Acquaforte. Cm 50,00 x 70,00. 35/100. Tiratura e firma in basso a matita. Titolo al centro. Dimensione lastra: 58x35.5 cm. Difetti. Cornice presente