Asta 425 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 110-218
Monday 30 October 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)
GAGLIARDO ALBERTO HELIOS (1893 - 1987) - Ville genovesi.
GAGLIARDO ALBERTO HELIOS (1893 - 1987) Ville genovesi. Acquaforte. Cm 36,00 x 30,00. Tiratura non presente. Firma e titolo in basso a matita. Dimensione lastra: 27x33.5 cm. Lievi difetti. Cornice presente