Asta 425 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 110-218
Monday 30 October 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)
DONINI ETTORE (1917 - 2010) - Senza titolo.
DONINI ETTORE (1917 - 2010) Senza titolo. Olio su tela applicata su tavola. Cm 46,00 x 36,00. Firma in basso a sinistra e al retro. Lievi difetti.
. Cornice presente