Asta 425 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 110-218
Monday 30 October 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)
BARATELLA PAOLO (1935 - 2023) - Senza titolo.
BARATELLA PAOLO (1935 - 2023) Senza titolo. 1964. Tecnica mista su carta. Cm 49,70 x 35,20. Firma e anno in basso a destra. Provenienza: Collezione Lana, Milano.