Wednesday 16 April 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
PORTARIVISTE IN MOGANO - MAHOGANY MAGAZINE RACK inizio del XX secolo - early 20th Century tre scomparti intagliati a volute ed un cassetto sottostante, piedi a doppia palla schiacciata e rotelle h cm 47