Asta 425 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 1-109
Monday 30 October 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
AUTORE NON IDENTIFICATO - Composizione futurista.
AUTORE NON IDENTIFICATO Composizione futurista. Olio su tavola. Cm 37,50 x 27,00. Difetti. Cornice presente