Asta 425 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 1-109
Monday 30 October 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
GOERG EDOUARD (1893 - 1969) - Scène de Cabaret.
GOERG EDOUARD (1893 - 1969) Scène de Cabaret. Acquaforte, puntasecca. Cm 35,00 x 27,50. 86/155. Tiratura e firma in basso a matita. Dimensione lastra: 17.5x23.5 cm. Difetti.