Asta 425 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 1-109
Monday 30 October 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
TORRESINI ATTILO (1884 - 1961) - Senza titolo.
TORRESINI ATTILO (1884 - 1961) Senza titolo. Bronzo a patina verde. Cm 7,00 x 31,00 x 7,00. Marchio a incisione in basso. Lievi difetti.