Lot 62 | ARMODIO, "Emme"

Daliano Ribani Aste - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
ASTA N. 25 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 18 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

ARMODIO, "Emme"

ARMODIO, "Emme", Tecnica mista su cartoncino, dim. 17x24. Al fronte: firmato in basso al centro, al verso: etichetta in basso a sinistra con certificato di autenticità della galleria Artando: nome autore, titolo, tecnica, dimensione, pezzo unico e timbro galleria. In basso al centro timbro con nome autore, titolo, tecnica, dimensione, anno, numero di archiviazione 1478. Opera con cornice e vetro protettivo.