ASTA N. 25 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 18 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
DOMENICO PURIFICATO, "Pulcinella", anni '80
DOMENICO PURIFICATO, "Pulcinella", anni '80, olio su tela, dim. 40x25. Opera accompagnata da certificato di autenticità di Domenico Purificato. Al fronte: firmato in alto a destra. Opera con cornice.