ASTA N.182 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Thursday 9 November 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
OSKAR KOKOSCHKA (1886-1980) - Windhund
OSKAR KOKOSCHKA (1886-1980)
Windhund
Litografia
cm 47x59
Firma e numerazione (Esemplare 186/200) a matita al fronte
L'opera presenta lievi difetti