ASTA N.182 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Thursday 9 November 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
DOMENICO SIMONINI - Senza Titolo (Coppia a tavola)
DOMENICO SIMONINI
Senza Titolo (Coppia a tavola)
Olio su tela
cm 100x100
Opera non firmata