Wednesday 16 April 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
GRANDE LAMPADARIO IN METALLO DORATO E CRISTALLO - GILDED METAL AND CRYSTAL CHANDELIER sei bracci portacandela a doppia voluta, decorato da pedenti e fiori, alcuni difetti h cm 100