Wednesday 16 April 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI APPLIQUES IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO - PAIR OF GILTWOOD WALL LAMPS ricavate da antichi fregi, tre bracci portacandela h cm 68