Friday 27 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Salotto con braccioli intagliati a foglie d'acanto, gambe scanaTardo, tappezzaria damascata in stile floreale, Primi 20° secolo
Salotto con braccioli intagliati a foglie d'acanto, gambe scanaTardo, tappezzaria damascata in stile floreale, Primi 20° secolo Divano H cm 96x140x50, poltrone H cm 94x62x48, sedie h 96 x 40 x40, sgabelli h 46 x 37 Composto da divano, due poltrone, sei sedie e due sgabelli Composto da divano, due poltrone, sei sedie e due sgabelli