Wednesday 16 April 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
GIANCARLO CASTELVECCHIO Campagna rossa - Tuscan Landscape olio su faesite - oil on faesite, firmato, al verso firmato, titolato e datato 70, in cornice cm 50x35