Friday 27 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Tavolo Boulle, Tardo 19° secolo
Tavolo Boulle, Tardo 19° secolo H cm 79x145, larghezza 92Con intarsi in rame, bronzi alle gambe e nel sottopiano.Con intarsi in rame, bronzi alle gambe e nel sottopiano.