Lot 222 | AUTORI VARI - Lotto unico di 2 opere

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.181 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Thursday 2 November 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

AUTORI VARI - Lotto unico di 2 opere

AUTORI VARI
Lotto unico composto da:

ANONIMO
Milano. S. Francesco
Acquerello su carta
cm 18,5x24
Firma indecifrata e titolo sul passe

PIER LUIGI SCARPANTI
La moglie Iolanda, 1984
Acquaforte
Lastra cm 24,5x19,5
Foglio cm 36,5x25,5
Firma, titolo e datazione a matita al fronte

Opere senza cornice