Wednesday 16 April 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
SPECCHIERA IN LEGNO LACCATO - LACQUERED MIRROR inizio del XX secolo - early 20th Century forma sagomata, cimasa intaglita con motivi rocaille e tralci di fiori ricadenti ai lati h cm 137x84