Wednesday 16 April 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
TAVOLINO DA APPOGGIO IN NOCE - SMALL WALNUT TABLE fine del XIX secolo - late 19th Century con filettature, piano centrato da rosone, gambe a faretra, difetti h cm 49