Friday 27 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Giovanna d'Arco, Statua in marmo bianco, 18° secolo
Giovanna d'Arco, Statua in marmo bianco, 18° secolo h cm 63MancanzeMancanze