Friday 27 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Baccante, mezzobusto nudo di donna , 17° secolo
Baccante, mezzobusto nudo di donna , 17° secolo cm 20,4x16, in cornice cm 34 x30,5Olio su tavolaPittore italiano del XVII secolo .