Wednesday 16 April 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
COMPOSIZIONI FLOREALI E UCCELLINI - COMPOSITIONS WITH FLOWERS AND BIRDS Cina, inizio del XX secolo - China, beginning of 20th Century serie di dodici dipinti a tecnica mista su seta - twelve mixed media on silk, in cornice cm 21x13