Itineris Casa d'Aste - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Monday 30 October 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)

Mario Schifano
(1934 - 1998)
SENZA TITOLO, (1990-1997)
tecnica mista su fotografia, cm 12,8x18,2 ciascuna

Le opere sono accompagnata da autentiche dell'Archivio Mario Schifano datate agosto 2008

Provenienza
Collezione Monica De Bei, Roma

(2)