33° ASTA | arte moderna e contemporanea - Main Section SECONDA SESSIONE | LOTTI 69-186
Tuesday 31 October 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
PUGLIESE Enotrio, Marina a Briatico
Enotrio PUGLIESE, Marina a Briatico, , olio su tela, cm 70x100
Certificato di provenienza a cura di Galleria d'Arte L'Idea
Collezione privata, Rovigo
Galleria d'Arte L'Idea, Rovigo
Galleria La Barcaccia, Roma e Montecatini Terme
Firma "Enotrio" (in basso a sinistra)
Firma, titolo "Enotrio, Marina a Briatico";
timbro di Galleria La Barcaccia, Roma e Montecatini Terme (al retro)