Asta 8 - Arte Moderna & Contemporanea Asta 8 Arte Moderna & Contemporanea
Tuesday 7 November 2023 hours 17:30 (UTC +01:00)
ALDO MONDINO Mond, 1985
ALDO MONDINO
1938-2005
Mond, 1985
Olio su tavola
cm. 50x82
Firma, titolo e anno al retro
Archivio Aldo Mondino su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Savona