Asta 8 - Arte Moderna & Contemporanea Asta 8 Arte Moderna & Contemporanea
Tuesday 7 November 2023 hours 17:30 (UTC +01:00)
HSIAO CHIN Via Lattea-5
HSIAO CHIN
1935-2023
Via Lattea-5
Olio su tela
cm. 113,5x82
Firma e titolo al retro
Autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA