Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Veduta di canale veneziano
Veduta di canale veneziano Firma non decifrabile in basso a destra acquerelli su carta cm 29x14 - in cornice cm 50,5x31,5