Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Saturno Tosti Portico con beghina
Saturno Tosti Fiuggi 1890-Cerete (Bergamo) 1968 Portico con beghina Firma in basso a sinistra olio su cartone cm 24x34 - in cornice cm 39x49