Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ezelino Briante Golfo di Napoli
Ezelino Briante Napoli 1901-Roma 1971 Golfo di Napoli Firma in basso a destra "E. Briante" Olio su cartone cm 20x25 - con cornice cm 37x42