Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Amédée Rosier Paesaggio meridionale
Amédée Rosier 1831-1898 Paesaggio meridionale Olio su tavola cm 23x36 - con cornice cm 43x46