Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
András Markó Il ponte sul ruscello
András Markó Ungheria 1824-Firenze 1895 Il ponte sul ruscello olio su tela cm 62 x 100 in cornice coeva cm 81 x 120