Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Roberto Pane Pont Neuf a Parigi
Roberto Pane Taranto 1897-Sorrento 1987 Pont Neuf a Parigi Iscritto in basso a destra "Pont Neuf / Rob. Pane" olio su carta cm 30x43 - in cornice cm 53x64