Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Renato Natali Caccia alla volpe
Renato Natali Livorno 1883-Livorno 1979 Caccia alla volpe Firmato in basso a destra "Natali"; titolo al verso olio su compensato cm 35x50 - in cornice cm 60x76