Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Fulvio Tessitore Capri
Fulvio Tessitore Massalubrense 1870-? ? Capri Firmato in basso a sinistra "De Fulvis" e titolato "Capri" cm 15x9 - in cornice cm 25,5x18,5