Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovanni Giordano Lanza Imbarcazione a Sorrento
Giovanni Giordano Lanza Napoli 1827-Napoli 1898 Imbarcazione a Sorrento Firmato in basso a sinistra "G. Lanza" acquerelli su carta cm 13,5x20,5 - in cornice dorata cm 22x28,5