Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe De Nittis Foresta di Fontainbleau
Giuseppe De Nittis 1846-1884 Foresta di Fontainbleau Firmato De Nittis in basso a destra; sulla cornice etichetta col nome dell'autore, titolo e data 1873 olio su tavola cm 21x31 - in cornice cm 35x45